Юлия Титова

Свидетели Иеговы, где присутствует Господь с 1874 года?

Наш Господь, назначенный Царём, согласно свидетельству пророков к тем,
кто имеет уши слышать это, присутствует, начиная с октября 1874 года.. .
«The Battle of Armageddon» («Studies in the Scriptures», т. 4), 1897 (1914), стр. 621

Священное писание показывает, что его второе присутствие состоялось в
1874 году.. . Это доказательство показывает, что Господь присутствует с
1874 года.. .
«The Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.03.1923, стр. 67

Ал
Алена

какой Господь? У тебя троица. И что такое присутствие?

Ва
Василий

Мой Господь присутствует во мне, в Душе моей, это Иисус Христос, царь и создатель Вселенной, Сын БОГа Отца. А ваш не знаю. Я не СИ.

Екатерина

Мы уже говорили об этом. Возьмите за основу библейское подтверждения присутствия Христа. попробуйте это сами. Вот вам наш сайт: www. jw.org

Flower

У адвентистов седьмого дня..?

Максим

ну я не свидетель, но Библию почитываю
так вот - написано там что никто не знает когда будет второе пришедствие и это не указано даже в Библии, но Иисус - присутствовал на Земле больше чем 3 раза - это есть в Священном Божьем Слове!
ну а если поверить что Бог существует, то можно с уверенностью сказать что он всегда присутсвует и везде и даже сейчас рядом, но нам это е открыто так как если Он откроет своё присутствие, то те кто окажутся рядом будут испепелены Его святостью!