Анатолий Дмитраница

зачем парню-солипсисту в гороскопе луна и венера если он не собирается размножаться и хочет уничтожить человечество?

Елена Евдокимова

Вот прямо так и все человечество? И это при нежелании размножаться? Я так понял, вы не вирус! А другой возможности у вас просто нет :-)) Луна и Венера, красивые слова. Вот интересно, что это такое? И с чем их едят? Наверное просто иллюзия духа мечтательно-несостоятельных людей. Или просто бред сумадшедших. Солипсист, это замечательно. Сказал что ты таракан - и побежал на шести ножках.

Leonid Perevalov

Правильно! Выкинуть их на хрен из гороскопа!

Патийдин Ботирбеков

Правильно. Луна и Венера же ОЧЕНЬ агрессивные планеты и помогут ему уничтожить человечество!

Владимир Мельников

зачем этому парню голова, если он ей не пользуется? вот что интереснее