Юрий Матяшев

я проглатил 1 см обложки что будет? скажите пожалуйста что будет?

Я в школе проглатил 1 см обложки даже меньше что будет?
буду благодарен

На
Наталья

Ого! Ладно бы еще 0,5 см, а тут целый 1... Срочно к врачу!

Ел
Елена

у меня кошка съела целый воздушный шарик, слава богу, что не в надутом виде.. . ничего с ней не сделалось, покакала какашкой весёлого оранжевого цвета. И ты покакаешь, обложки даже не заметишь. Вот если бы ты скушал погонный метр полиэтиленовой плёнки, тогда да, закупорка всего на свете. А так - ничего страшного не случится))