Ольга Трепыхалина

Какое средство лучшее на сегодняшний день несмываемый уход увлажняющий или масло .

Волосы натуральные неокрашенные. но оч сухие ломкие жесткие. никакие самодельные и профессиональные маски им не помогают. нужно их хоть както увлажнить после мытья.. витамины пила почти все эффкта ноль. корни жирные. сами волосы жесткие как солома. вопрос чем можно несмываемо их увлажнять после мытья чтобы убрать жесткость и придать стуящийся вид. и не содержащих вредных ингридиентов.

Sergey Makarov

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность shampoosik.ru

Лана M

То, что не содержит химии, в Вашем случае - особенно. Хорошая линия для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance. Так же, рекомендую попробовать масляные маски для волос.