Наталья Павлова

БЛииииин, я тоже так хочу, а у меня ни моря ни трактора (+++)))

Pupkov Pupkov

Так.. . Задача ясна. Ищи какую-нибудь лужицу и давай координаты - я на тракторе подъеду)))))))

Ольга Хлебтовская

Отпуск тракториста...

Александр Юрьевич

если есть хотя бы пруд

Дмитрий

заведи алабая - па сугробам промчит - хошь в санках. . хошь на зопе - вообще весело - управление=сосиска на палке перед мордой - как у каюров

Татьяна Николаева

А трактор - то КОТ называется!!))

Анжелика Качалина

Это не трактор, а ескаватор

Екатерина Аренина

....иии ...я, - ТОЖЕ ТАК ХОЧУ, НО УЖЕ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ, - ВОТ ЭТО АТТРАКЦИОН, - З Д О Р О В О !!!