Санечка Новикова

Как намекнуть мужу, что хочу на море???

Наталья Андрушко

купи ему новые плавки...

Анатолий Богатых

А слабо ночью в постели? Ну если по- другому уже никак.

Галина Кролевецкая

Суп пересолить....

Артём

Путем логического мышления я пришла к выводу, что этим летом мне здешний климат противопоказан!))))

Наталья Александрова

так прямо и скажи: не хочу больше в кровати дома, а хочу на море))

Ал
Александр

Скажи, что на солёнькое тянет...

Наталья Краснова

Купить пару купальников себе и ласты ему) ) Догадается)) ) Главное плавки ему не покупай) А то с тобой попрётся)))

Ди
Диана

Лечь спать в ластах и маске...

Андрей

намекните вначале, что неплохо бы денег подзаработать и готовьте чемодан