Гульнура

как намекнуть мужу что я хочу на др?

я хочу планшет. я уже намекала, а он говорит: "зачем тебе, ведь есть смартфон". а я очень хочу!

Василий Винокуров

Так и скажите, что очень хочете. Чего усложнять-то. Захочет купить - купит и без уговоров. А если этим на мозг капать, ничего хорошего не выйдет. Раздражение одно.

Cтас Редька

Повесить на холодильнике объявление: "МОЯ ХОТЕТЬ IPAD AIR 2!!!"

Sergei

перед минетом прямо скажи просто

Александр Лушников

купи сама его себе, ведь делать себе подарки то же приятно, а он в нагрузку еще чего ни то приторанит

Юля Чагина

эх, купил бы мне кто-нибудь, на др планшет, я была бы рада

Анастасия Пронина

в постели само то намекнуть

На
Настя

Если будет намекать на секс втроём с твоей подружкой ты ему так же ответь....

Эльдар

вроде замужем, а мыслит как ученица начальной школы, ваш муж весьма и весьма прав

Тэране

Я тоже не знаю никаких планшетов... намекай или не намекай...

Марго Акопян

Через общих друзей попробуй