Ев
Евгения

Что представляет из себя система профильных классов в 10-11? Учителя внятного ответа не дают.

Мол хочешь идти в програмисты иди в ту школу в которой есть профильный класс направленный именно на это.

Татьяна Золотилова

В профильных классах углубленное изучение отдельных предметов -
химико-биологические классы
физико-математические
гуманитарного профиля
Цель - подготовить к поступлению в вуз

Мерим Сыдыгалиева

Хочешь информац. Иди в физмат. Гуманитарии оканчивают школу очень слабо. У физмата есть приимущество информатика более сложная чем у них основные предметы пусть и математика физика но ты не будешь время терять сидя за учебником литературы. Сколько выпусков я знаю и сама давно выпускалась те кто щас хорошо учатся в вузах или уже отмучились это именно физматы гуманитарии кроме колледжа ничего не оканчивают толком. Рекомендую идти в сильный класс чтобы мозги не засушили стихами