А$
Андрей $

Вопрос мужчинам: а вы прыгаете от счастья на кровати, когда вам ОНА SMS присылает и плачете от счастья?)))

Стас Барткус

А соседи думают. . Оооо ...опять распрыгался... Опять смс ему пришла:))

Михаил Князьков

нет, кровать сломаться может! где же потом я на ней прыгать буду или она на мне???

Дмитрий Громов

Особенно неожиданное СМС - Я беременна. Скачем от "счастья" до потолка

Лана M

Начинаю дрочить на её фотографию.

Елена Авдиенко

Когда такая как ты присылает, я обычно отправляю в Игнор

Ольга Павлова

кито она )):-)

Дарья

я радуюсь но более сдержано

Дилшод Ашрапов

они прыгают и плачут когда любимая команда выиграла