Лена Вечкилёва

Женщины, вам нравится Мужчину называть на ВЫ.. . даже у себя в кровати???

... Вы это, мой дорогой, продолжайте!

Илья М

типа.... эй, мужчина, простите, вы не подвинетесь? муж пришел

Виктория

да.. .
не пошли бы ВЫ - на йух.

Ирина

Руководство для хорошей жены:

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.

Hiori Mi

Это уже перебор!

Виктор Ильин

Иногда можно...))))

Ксения Ткач

а я бы попробовала...