Ви
Виктория

кто автор? рассказа "Путин и овца"?

Ли
Лидия

Овца автор. Кстати скоро она станет депутатом Госдумы.

Елена

Так видно ты. На другое ведь у тебя ума нет. Чё природа тебя обделила. Не повезло.

Luna

Думаю, тот же, что и "Украина - в НАТО", "Украина - в ЕС".

Артём

Путин - понятно, а овца - вы? Говорят из овцы не только шерсть, но и значительный кусочек шашлыка...

Любовь

Рассказов под таким названием два. Один автор М. Саакашвилли, другой автор
Роман Халиман

Ев
Евгений

писателей много развелось. Вон Майка Тайсона в союз писателей РФ принимают. Дожили блин.. . ему наверное книгу о вкусной и здоровой пище надо накатать.

Дмитрий

как ученик. так идиот.