Павел Ливанов

На протяжении года каждый день ем шашлык. Пока проблем со здоровьем нет. А вообще это вредно?

Привык и другого есть вообще ничего не могу. Тупо каждый вечер мариную, днем практически ничего не ем, вечером после учебы приезжаю домой и готовлю 1-1.5 кг и так уже около года. Говорят что может быть проблемы с желудком. В разделе здоровья задавать вопрос не хочу т. к его походу никто не прочитает

Юрий, пузо наел, осталось за малым)) )
Галина, ну а какая связь еды с почками?

Иван, нет, свинина 100%))

Картвели, не знаю, как у Вас, я привык и ничего не болит.

Хлорпикрыныч, с этим согласен

Cтас Редька

не переживай. Что за армянин. если к 20 годам не наел пузо и сраку

Джим Челидзе

Сажаете почки. Причем - по крупному.

Кристина

ну зачем так часто? я с кавказа но так часто не ем. желудок болит даже если раз в месяц. хотя мясо у нас свое

Хочу Секса .......

Печень побереги.

Юлия Воропаева

Вредно... вообще мясо приготовленное на огне содержит большое количество бензопирена. Особенно подгоревшее. Что сказать. Он очень ядовит и вызывает рак...

Павел К

так может у тебя на 1 кусочек мяса 10 кусочков помидор, лука и моркови?

Виктория Квартиры

Не очень для здоровья, надо иногда шашлык заменять легкой пищей

Nefillim

все вкусное вредно

Инна Дягилева

куший куший собачек не жалко их много

Татьяна Ким

Зависит от качества мяса, маринада и физической нагрузки в течении дня. Не самая плохая пища! Тем более что колбаса сейчас дороже. 😉

Татьяна Науменко

Видно родители до хера зарабатывают. Сам бы работал - не готовил бы шашлык каждый день.

Алексей Звирюк

Вредно. Хотя я думаю, ты просто врёшь. Давно бы продристался.