Сеймур Мисирханов

Вобщем интересуют какие последствия могут быть? Погнул я диск Или чтото еще мог погнуть в корне?

Возникла неприятная ситуация. Как говорится "хотел дать угла, а дал столба", но не столюа дал, а бордюра, обеими колесами правым боком. Теперь машину болтает на скорости от 80 км\ч. (лансер 10)

Mod-108 Mod-108

диски в шиномонтажку свози, но обязательно с правкой - у тя их загнуло (особенно если штамп) , как это поправишь- покатайся- не будет тряски и болтанки- считай тебе оч повезло.

Александр Крылов

А на СТО мозга не хватает доехать?

Сергей Куликов

я гнул и на ста тока колесо выпровляли ходовой некасалось 2 раза

Екатерина Мельконовицкая

Это называется - довыёживался. Последствия? Разгонись посильнее - и ещё одним дебилом станет меньше. То есть - нормальные последствия...

Надежда Астафьева

пизда коту ваське!
балтайся на правку дисков а потом на развал

Светик=) Коякова

А на подъемник я бы заехал...