Алексей Пучков

на шиномантаже сказали диск погнут! что делать? ? паника, купить новый не могу

что теперь будет?? ! что может быть???

Алексей Фоменко

рассказываю
берешь кувалду и молоток
молоток приставляешь к погнутому месту, кувалдой бьешь по молотку
пара ударов в Вашем случае и все чисто и ровно

Ев
Евгений

их вроде както выравнивают

Loki Laufeyson

Есть мастерские, где правят диски (тоже шиномонтажные, но с большим набором оборудования).

Ро Ман

если бескамерка-ничего.

Диана Лаврова

Не понимаю тех автолюбителей у которых в карманах пусто. Всегда должны быть деньги на всякий случай. тем более на диск который копейки стоит. Купи б/у диск если с баблом туго.

Валерий Корсаков

к дископравам обратись

Артём Рудковский

в нормальном шиномонтаже имеется станок для прокатки дисков

Вадим Бартенев

ездий на гнутом тоже мне проблема, ох уж эти шиномонтажники, видят дурачок и страху напускают на ровном месте

Иван Мармулов

Прокат дисков ну очень распространенная услуга ну если конечно диск в восьмерку не согнул

Дима Данилов

Если ты туда на этом диске приехал, то особо не гемороиничаи бери молоток и выпрямляй если денег нет на новый