Алексей Немов

Помогите! Вопросы по маркетингу. Необходимо описать компанию "Газпром".

1.Покупает или делает комплектующие?

2.Какой уровень квалификации необходим рабочему персоналу?

3.На какой срок делаются запасы?

4.Каков источник финансирования?

Игорь Игорь

так не получится - газпром по факту это конгломерат добывающих. транспортирующих, перерабатывающих предприятий с чрезвычайно сложной структурой. Это не рога и копыта, где можно взглянуть на отчеты и ответить однозначно.

Роман Пчелкин

только не тут - придется копать в сети.. . И у них сайт то есть?