Елена Нащекина

Посоветуйте пожалуйста. Очень понравилась книга *50 оттенков серого* , есть ли фильм похожий на эту книгу по смыслу?

Арзу

подожди до 14.02.15, и будет тебе фильм, а так вроде нету ничего чтобы было сильно похоже

Да
Дарья

Слава богу, нет ничего похожего. Разве что маркиза де Сада почитайте

Ядовитая Звезда

а вы расскажите в чем смысл книги. тут топик по фильмам. и мы вам подберем.

Игорь Арсенин

Генри Миллер - Роза распятия