Александр Детков

Народ,кто знает,есть ли уже фильм "50 оттенков серого"?!

В ВК нашла трейлер 2012 года на английском...но в закачках нигде нет...а так охото посмотреть!!!!

Э:
Эльвира :)

Это был фан-трейлер. Сейчас идет только подготовка к съемкам.
Премьера (мир) - 1 августа 2014
Премьера (РФ) - 31 июля 2014

Юська Лютикова

Адам рассказал, что ориентировочная дата выхода фильма «50 оттенков серого» – лето 2014 года (почти начало года) . Однако до сих пор кинематографисты не объявили ни актерского состава, ни режиссера.

А"
Андрей ""

его даже снимать не начали