Татьяна Корягина

Нужна помощь. Какая прививка от гриппа лучше : Китай или Россия - Нидерланды?

Виталий Евстигнеев

Китай? не слышала.. . но Российская бесплатна и вполне себя оправдывает, только делайте её правильно.

Иван Ткаченко

Лучше никакой не делать.

Ира Рысина

лучше никакая) где гарантия что вы заболеете этой зимой?

Юрий Самотолков

Здесь я больше верю капиталистам. В Комсомолке было написано, что разницы нет. Но я предпочитаю естественность во всём. Поэтому никаких прививок не делаю. Будь, что будет.

Ал
Александр

та которая вам подойдет наша как правило на белке выращивают и если есть аллергия на белок то даст аллергическую реакцию кидаю вообще не доверяю они давно всех перевести мечтают ну а европа остается а не делать глупо особо тем кто каждый день по городу в транспорте мотается учится в большом коллективе или работает бог тех милует кто сам о себе заботится