Павел Броник

Почему неожиданно, без веских причин перестал стоять член? ( Не шутка)

Мне 24 года, никогда не было и нет никаких проблем со здоровьем, но где-то полгода назад я однажды почувствовал себя плохо: провалялся один день с недомоганием, ощущая как будто ломоту и жар во всем теле ( была ли в действительности температура - не знаю, не мерил) . Уже на следующий день я чувствовал себя бодрее, хандра отступила, но при этом, при попытке возбудиться, я столкнулся с серьезными трудностями. Так прошло недели 2, я сходил к урологу. Он, как и ожидалось, ни хрена не сказал толком, но ( о, чудо) еще через три-четыре дня проблема разрешилась сама собой - при просмотре эротического видео фаллос ожил, хотя и не так рьяно как это бывало прежде. Со временем эрекция становилась всё лучше и почти обрела прежнюю форму, но всё же я продолжал ощущать, что что-то не так. Шли месяцы, я почти забыл об этой проблеме, дрочил, когда хотел, если чувствовал к тому нужду. Но при этом не было того дикого, страстного возбуждения, как в лучшие времена. И вот, когда я было уже совсем забыл об этой проблеме, она вновь вернулась на авансцену - уже третий день нет ни малейших признаков эрекции, ни сексуального желания, даже если я буду усердно думать об этом и желать умом. Сразу хочу оговориться, что никаких венерических заболеваний быть не может, т. к. я девственник. Меня тревожит, что я не могу понять причин, логически моя проблема не поддаётся обоснованию. Если есть у кого-то свои версии - пишите.

Шахноза Мамадалиева

на предмет простатита уролог проверял?
в общем рекомендую сделать трузи

Витаминка

ХА-ХА! Мальчик то вырос! Тебе твой конец говорит пора становится мужчиной анонюга! Да довожу до твоего сведения после 4-х бутылок пива он у многих не стоит, Бросай жрать и пить дерьмо, тебе ещё детей делать!

Михаил

версия одна - сходить к врачу андрологу.

Юля Шабанова

в 24 года еще девственник - сейчас большая редкость.. . Можно попробовать половой акт. Только нужен подходящий сексуальный объект. Желание могло пропасть просто от просмотра различных порно-фильмов. Нужен просто секс в реале. Если девушка не сможет возбудить, тогда нужно все-таки идти в врачу

Графф Де-Мон Maksimus

Я перепробовал кучу всего от традиционной, до не традиционной медицины, результаты были всегда разные. Что-то не помогало совсем, что-то помогало но не очень. Не плохо помогают точно Виагра, Сеалекс, Динамико, но это дороговато. Есть аналог, он послабее "держит" но все же лучше, чем вообще никак. Единственное, производитель гарантирует 3 часа уверенной эрекции, но по факту больше чем 1ч, ну максимум 1.5ч не держится и ещё, его не следует принимать у кого очень высокое давление, так как через минут 20 после принятия, немного повышается давление крови. Заказываю вот по этой ссылке уже долгое время, периодически бывают скидки у них
http://record-day.ru/uretroactive/?ref=123141&land=6217&lnk=1519711&comebacker=on
Если кому-то помог, буду рад!