Яна Нарбекова

Бросаю дела на пол пути как от этого избавится?

Юлия Тазихина

Поставить для себя цель. Мол, пока не сделаю, не сяду есть/смотреть телевизор и т. п. и т. д.

Юлия Грязнова

Значит, не такие уж значимые дела.

Авдонин Дмитрий

Никак, когда нет мотивации продолжать.

Ирина Попова

Найти дело, которое не хочется бросать.

Стасончик Бабалов

Объявить пол-пути путью.

Андрей Тюрин

попробуй из принципа хотя бы один раз себя заставить

Андрей Самодуров

наверное не ваше

Los Merengues

У тебя ничего не выйдет, ты и это дело бросишь на пол пути. Замкнутый круг какой-то...

Илья М

Нет мужской модели поведения

Павел

делайте их ради результата, а не процесса

Ирина Серёжкина

Попробуй сосредоточиться .

Татьяна

Найди книгу Хаббарда ДИАНЕТИКА и прочти. Желательно бумажную. Многого не исправишь но многое поймешь в себе и в первопричинах. И может быть встанешь на осознанный путь самовоспитания. РАЗ РОДИТЕЛИ НЕ СУМЕЛИ ДА ЕЩЕ И ПОДПОРТИЛИ.

Aizada Darieva

Найди такого же как ты. Половину дела будешь делать ты, половину он. 🙂

Святослав Астахов

нужна мотивация на результат