Сергей Артемьев

Урал дорогие мотоциклы. У кого есть, поделитесь, как тех. характеристики в реале?

Елена Тофан

Зверюга а не мотик!!!

Олег Манжиков

неадекватно дорогие

Ан
Аня

380000р

Александр Леонов

жрёт бензин
тяжёлый

капризный

тяга и звук приятные)

Олег Журавлев

как вся российская техника тяжолая обжора проще не одну машину прокармить запосные части на рынке восновном из китая, ну и как всё российское постоянный бесталковый ремонт..)

Alone Black Wolf

надо быть фанатом марки, чтобы купить это, мотоцикл разработки двадцатых годов прошлого века... любой японец 90 х, заткнет его за пояс по всем параметрам!