Алексей Х

Как звали командиров двух дивизионов эсминцев, которые первыми атаковали и нанесли повреждения соединению Нисимуры

Как звали командиров двух дивизионов эсминцев, которые первыми атаковали и нанесли повреждения соединению вице-адмирала Нисимуры на входе в пролив Суригао?

Сергей Толкачев

Куритэ и Такэо

Юл
Юлия

Яндекс и Гугл

Татьяна Долматова

Всё там есть. Набери в Яндексе " Сражение в проливе Суригао"