Мария Болотина

Что делать если вас обвинили в краже в магазине и нанесли увечея предоставив при этом видео на котором двух личный сюжет

Вообщем прихожу я в магазин в котором часто бываю вот уже пять лет, подхожу к лавкус булочками, рядом с которой вход в служебное помещение. И меня в заде резко кто то заталкивает в него.. после чего мне говорят что я воровал у них булочки и есть видео, мне реально стало смешно услышит что я булочный вор.. которые стоят 10руб. посмотрев видео на котором реально не понятно, что происходит плюс качество хромает, на нем видно как я беру булку в левую руку, а правой залезаю в карман, после чего поворачиваюсь к прилавку со сдобою и в руках у меня нет не чего, при этом не видно прилавка самого. я обьяснил что в карман лазел за картой проверит не забыл ли я ее, а поварачивался что бы положить и взять другую. Но охрана просто тупо орали и не чего не хотели слышать. после чего вызвали их охрану с которой разговора тоже не пошло. После чего от тащила меня эта "охрана " в место где нет камер и началось избиения дубинкой, схватив одно что был инициатором драки, я понял что его одно в полне могу так выражаясь в шатать.. но не стал так как там три мужика которы полюбому мне за него налупят) ) и согласился оплатить сумму булки в десятикратном размере.. что делать можно ли добиться чего? имеется след на ноге от дубинки

Игорь

в полицию с заявлением, справку о побоях

Ва
Вася

вам надо было в этот же день сходить к врачу -взять справку, пойти в милицию написать заявление.