Константин Андронкин

За кражу ноутбука и планшетника в двух магазинах по 50 тысяч рублей каждый - могут посадить?

Жаннулька Анисимова

это 158 ч 2 ----сесть более чем реально

Алексей Носков

А ты что спёр? Молоток. статья 158 УК РФ

Павел Гандраман

Вы еще напишите где что украли, паспортные данные и где живете.

Чтобы полиции проще было.

Юлия

явку с повинной напишите авось не посадют

Айдар

смотря как ты это сделал, если проник в какое либо помещение то будет п. б ч. 2 ст. 158 УК РФ. , если никуда не проникал то будет ч. 1 ст. 158 УК РФ так как у юридического лица понятие значительного ущерба отсутствует, только крупный ( от 250 000) и особо крупный (от 1 000 000р) . следовательно кража у юр. лица на 50 000 р. наступает ответственность по ч. 1 ст. 158