Валерий Новиков

Арестовали автомобиль из-за подозрения в краже на 50 тысяч рублей и хранят на штрафстоянке 2 года - это нормально?

доказать вину не могут...дело гуляет из суда в прокуратуру и обратно из-за недоказанности...пытались доказать вину год следствия не доказали....

ущерб по делу 50 тысяч рублей...машина стоит ну 200 тысяч рублей...стоит ржавеет 2 года...это нормально? что делать обвиняемому?

Suv And

нет не нормально, требуйте через адвоката снятия ареста, хотя у хуйла такие вещи не проходят, так скиньте ему 10 процентов, самому не понятно.