Baba.nina Pixto

Если из-за уголовного дела на 50 тысяч рублей ущерба (кража) у обвиняемого арестовывают и изымают авто-это нормально???

на время суда и следствия ставят его на стоянку и оно там хранится 2 года для обеспечительных мер по гражданскому иску от потерпевшего.. . это нормально?

Ма
Мария

нормально, раз изымают

Cool

Нет, бери кредит и возвращай авто.
Приставов идиотов навалом.

У меня регистрационные действия по машине за 15 штук просрочки алиментов закрыли.

Я уже ничему не удивляюсь.

Анюта Воронина

презумция невиновности так то у нас была, то есть если ты обвиняемый то пока приговор не вступит в силу то не емеют права, а если осужден был и не платил то это законно

Степан Коржуков

На время следствия это вполне законно и это является нормальным явлением в нашей стране...