Екатерина Зайцева

Арестовывать и изымать имущество обвиняемого по делу о мошенничестве на независимое хранение обязательно?

Ал
Александра

Конфискации имущества санкция ст. 159 УК РФ не предусматривает. Но если это имущество является вещественными доказательствами по делу, то изымается оно и приобщается к материалам уголовного дела обязательно