Mister X

Великая французская революция. Как звали двух других консулов во время их правления? (Наполеон был первым).

Виктория Ситникова

Знаю, что любимцем народа был Марат! А вот консул наверное Робеспьер и Дантон!

Мырза Саматов

По моему, Наполеон первым не был. Первым был Робеспьер.

Алена Каплун

Ну если Наполеон был первым, то вторым и третьим я думаю были Джек Дэниэлс и Джимми Бим. Но точно не Смирнофф и не Немирофф.