Юлия Кудрявцева

Кто самый лучший экономист? ) подскажите))

Какие закономерности в развитии современной рыночной экономики следует, по Вашему мнению, учитывать для более точного понимания возможностей государственного регулирования?

Юлия Кравцова

На счет самого лучшего экономиста, так это я. Я еще и самая скромная. А на вопрос хотелось бы узнать ваш вариант ответа.

Юлия Магутнова

по Google самый продвинутый - Лукошенко

Виктория Опря

Рынок не является дорожным движением. Государство делает все, что считает нужным, и что не делает частный сектор.

Сергей Романов

карл Маркс, конечно. Как минимум, по уровню влияния на макроэкономические мировые процессы.