Vlad Online

Подскажите, где можно скачать скрипт звонков для продажи видео роликов?

Подскажите, где можно скачать скрипт звонков для продажи видео роликов? ну либо можете в ответе написать скрипт, буду благодарен)

Сергей Щеглов

Написать скрипт это точно за деньги. Не видел такого скрипта, но знаю, что книга Переговорщик Сергея Азимова Вам поможет.