Дарья

Как простить искренне тех, кто желал мне плохого и осуществлял негатив против меня?

Мне очень сложно, но надо, я хочу, чтобы получилось?

Дмитрий

Техника BSFF. Хорошо описана в Белой книге Виктора Васильева.

Дмитрий Левандовский

Дать им пинка под зад

Марина Заборовская

пожелайте им посворачивать бошки, а потом простите. кто не карает за предыдущее преступление- тот создает причину для последующего.

Opt

Это очень сложно. Мы люди немощные, вон Иисус прощал всех, но он святым был.

Николай Грешонков

Ни как. А зачем прощать?
Пулю в лоб и готово)

Денис Яньшин

Иисус всех прощал, а его ..вялиться повешали. . .И вот тогда он вернулся с крестоносцами и прошел весь мир огнем и мечом. . Мораль: иногда лучше плюнуть в морду, чем потом рубить топором в куски..))

Роман Павлов

Не уподобляться.

Ирина Сурыгина

Ты их прощай, А они потом снова будут на тебя делать
Твоё прощение никому ничего не даст и не принесёт
Если ты не мазохист конечно
Тебе нужно чиститься и отправлять весь негатив обратно к тем кто наводил
А не страдать фигнёй

И по поводу предыдущего вопроса-
Нет, это не "судьба"
А именно насильно внедрённая "негативная программа"
И если на тебя делали на кладбище - то лучше всего и снимать через кладбище
ИМХО

Галина Кочуева

попробуйте на этом сайте медитацию ezoforum.net/meditasiya/ прощения. Многим помогло.

Айжан Тыныбаева

почему вообще надо прощать?

Айбек Осмонов

Чтобы простить, можно поставить себя на место другого человека, понять его. Простить значит не держать зла на человека, не обижаться на него. Иногда требуются годы, чтобы искренне простить, потому что понимание приходит с жизненным опытом.