Максим С

Подскажите как убрать со страницы рекламные баннеры?? ? они меня сводят с ума АААА!!

Эн
Энжеша

Адблок.

Ел
Елена

Напиши в яндекс-поиске: "Adguard скачать бесплатно с официального сайта".Он сам автоматически будет блокировать все рекламные баннеры и нежелательные веб-страницы

Янина Полякова

Adguard ил и увеличьте масштаб браузера.

Елена Евдокимова

В браузерах Гугл и Яндекс в настройках есть дополнения - зайди туда и включи эти антибаннеры - бобик сдохнет тут же...