Наталья Барышева

если дух говорит парню при контакте что ты моя девочка значит ли он что пол не умеет различать?

Сергей Токарев

Не важно что дух говорит, главное меньше дурь курить.

Mary Leto

смотря что за дух? спроси кто он и что ему надо для начала) ) если ты его вызвал то вообще не факт что пришел тот кто надо, (для этого есть ряд проверочных вопросов) а если не вызывал на контакт не кого то может вообще шиза, а не дух не какой)))))