Денис Ильин

Обращение ко всем! 2 дня назад купил билеты в ТАй!! ! тут советовали!! ! ребята! тут просто рай!!

забейте на египет и в турцию! ! Вся житуха В Таиланде! ! я щас на Пхукете.!! !
реально тут круто! ! моя девушка говорит что лучше чем в египте раз в 100)) приезжайте к нам! мы тут на месяц! ! мы на Кароне! !
А вы где щас отдыхаете??? ?

сегодня 1 час назад, вернулись с Патонга)) ) супер) но Карон лучше) ) чисто и прикольно)) ) море во бще класс

я только бы в Египте, 4 раз.. . но Таиланд круче!! ! реально говорю. . раз в 10____))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Юрина

завидую по белому)))))))).... у меня денюшек тока на турцию хватает....

Светлана Глухарева

снова бред сумасшедшего...

Анастасия

Дим, ты обкурился что ли? Какой Тай?)))))

Вероника Ревуцкая

Ха-ха! ! ну классно, чё сказать, хорошего отдыха! !
а мы тут по скромному в Сибири "отдыхаем", снежок периодически идёт. . так как то..)))

Галина Соболева

лежаки вернули на пляжи?

Юл
Юлия

Лучше в Красновишерск!

Елена Климович

Я дома за компом ((
А тя поздравляю!) ) Отдохни там хорошо!

Роман Распопин

Хорошо-то тебе там как у-у-у

Максим Листов

Боже... сколько эмоций от Пхукета: D на Кароне скукота, вся движуха на Патонге.

Ан
Анастасия

Рады за вас, ребята!