Валерий Закарлюка

Я загрузил себя в сеть.. я распространяюсь как вирус.. теперь я в твоем компе.. еще шаг и я буду управлять тобой.. боишься?

Дмитрий Мищерский

Я хочу писааать. Я уже писаюююю.

Мохьмад Исбахиев

прикинь мне пох... й

Татьяна Локтионова

слишком поздно. я была первой. файтинг!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Поздравляю, ты в моём телефоне )
Ещё шаг, и я прижму тебя к щеке.. . )) Боишься? )))))

Mashulya Podosinnikova

Я организовал эту сеть.. . Я создал протоколы передачи информации в ней. . Я управляю ею. . Чего мне бояться? ))

Дмитрий Дорофеев

Ага, страаашнооо)))

Джордж Маврин

меня даже цыганки стороной обходят... через дорогу переходят как меня видят.... а ты там о сети какойто....