Алексей Солопов

Как вам новость о том что Торино куплен Шейхами? (+) Намечается новый суперклуб, не?)

Елена Зорина

В идеальном исламском государстве, при строгих законах шариата, хирургам
место найдется. А вот блюзовым гитаристам придется менять профессию. Но
может быть, такого государства никто и не требует. Может быть,
требований нет совсем. Только ненависть, в чистом виде. Невольно
чувствуешь ностальгию по ИРА. Тогда ты, по крайней мере, знал, что тебя
разрывают на части ради объединения Ирландии. Которое все равно
близится, стараниями Иана Пейсли. Еще один кризис, длившийся тридцать
лет, уходит в прошлое. Но теперь не тот случай. Исламисты-радикалы — не
нигилисты: они мечтают об идеальном обществе, исламском. Они носители
системы ценностей, о которой Пероун имеет лишь общее представление: их
утопическая цель оправдывает любые средства, любую жестокость. Ради
всеобщего вечного счастья не грех и вырезать миллион-другой… (с)