Татьяна Максимова

Парень из школы, паралленьного класса, все время на перемене шлет воздушные поцелуи

Как мне себя вести ???Я закатываю глаза и отворачиваюсь. Потому что просто не знаю как быть. А так он симпотяжка. 10 класс

Тилли Ток

ну вышли ему в ответ. хоть поржешь с его реакции

Ксения Ткач

он думает, а вдруг ты согласишься с ним если он к тебе вечерком подкатит. Наглец, короче. Так к девушкам с серьёзными намериниями не подкатывают

Лилиана Бэреску

аэропорт свой закрой и все. пусть не шлёт воздушные поцелуи

Наталья Мазаева

Есть 2 варианта: 1) издевается
2) понравилась ты ему. А дальше от тебя зависит, можешь игнорировать, а можешь тем же ответить)