Ахмед Шахвали

Безобразничать Вы когда начинаете?) ) И чем тогда занимаетесь?)

Petr Podsvirov

а почему начинаете??)) ) мы и не переставали это делать..

Лидия Филимонова

Только тогда, когда есть место и есть с кем. Секс, самое приятное из "безобразий".

Алексей Строганов

Когда настроение соответствующее и обстановка позволяет ) Вот именно безобразиями и занимаюсь )

Юрчик Никитин

(( иногда не понимают моих шуток (как будто мое безобразие такое обидное (