Владимир V!sk@s

а когда ты набираешься в сиську... безобразничаешь?))

Надин Бирюкова

Ой, я так не умею: ) А побезобразничать гораздо интереснее и приятнее на трезвую голову, зато стыдно не будет, т. к. безобразничал-то осознанно:)

Елена Зорина

Я... и в сиську?)) ) Любопытно было бы на себя посмотреть)))

Александр Грачёв

Для начало бы не мешало найти ЭТУ сиську, потом будет видно БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ или мимо пройти.

Аленка Ефимова

я не пью))) ) до сиськи)) ) я и трезвая) ) могу)) ) такое устроить)))))))))))