Maksim Bezbah

хотел сегодня поменять передние колодки на ваз 21099,колодки поставил, а суппорт закрыть не могу,

поршень вдавливал монтировкой а вот закрыть суппорт не получается

не нализает

Leeloominai Мингулова

возможно направляшки повредил пробуй без них одеть если встанет на место меняй их ...

Евгения Горлова

Сильнее значит вдавливай. Он не налезает на колодки или заклинил?

Alena Табачникова

Чуть отверните прокачник и надавите на поршень ещё раз до упора и заверните прокачник. Если колодки от вашего авто, то проблем быть не должно.

Гуркивская Наталья

тиски и 2 мин -перекур -тиски -стакан и перекур =5 мин