Екатерина Чепурнова

хотел заменить ПЕРЕДНИЕ колодки на ваз 21099,колодки поставил, а суппорт закрыть не могу

поршень вдавливал

Наталия Гераскина

поршень вдави до конца, перед этим пробку бочка с тормозухой отверни

Надежда Телицына

ты еще с утра со своими колодками всех заебал

Катюша Шмакова

это жопа. он перекосился

Atosik

так разжать надо было вначале поршни в суппорте.... я обычно это рукояткой молотка делаю.... вставляю как рычаг и алё....тогда колодки встанут шире и оденешь на диск спокойно.
Холодновато сейчас колодками заниматься 😞

Миша Гаевских

он перекошен, разожми поршни в начале, тогда и суппорт закроешь!

Ирина Свирина

Хреново вдавливал

Андрей Иванов

Вдави поршень до конца блеать!

Игорь Овчаренко

может поможет стравить тормозуху с цилиндрика