Екатерина Никитина

Подскажите как называется фильм там где люди прятались в супермаркете и на них ахотились пауки

потом они решили уехать уехали у них закончился бензин их в машине было четверо и пистолет в котором 3 пули он всех убил чтоб их жестоко не растерзали пауки вышел на улицу чтоб его растерзали и тут идут военные с огнемётами и убивали всех пауков и в конце грустная музыка. . Спасибо всем.

L7
Leito 7

"Мгла"