Виктория Иванова

Искренняя и безжалостная честность.. магу важна, нужна, или необходима, *?(

Костя Точкин

Это вопрос этики. У каждого мага она своя. Поэтому и важность честности-у всех разная.

Оксана Тосун

Умение промолчать когда надо важнее )))

Игорь Пягай

Она никому не нужна. теперь...

Алена Алена

На то он и маг, что бы найти нужное понятие данное именно для этой ситуации. искренняя да, а безжалостная нет. гибкость ума и понимания человеческой души-основа магии.

Ольга Тюленева

нет конечно -

Baсилий

Ответ в вопросе - важна, нужна и необходима.

Ахад Ибрагимов

Иногда нужна, когда становиться тяжело так правду и режишь всем кто подруку попадеться.

Бектур Карасартов

Ну мне сообщество свидетелей Иеговы у метро на подобный вопрос ответили стандартно. На все воля Божья...

Кирилл

Если речь о магах, а не о том, кто считает себя таковым, то ответ - да, причем в первую очередь безжалостная честность к самому себе.