М@рин@ Федорчук

А если накормить мужика отжимками с самогона .. он очень обрадуется? И станцует стриптиз?)))

Александр Нартиков

У самогона нет отжимков, только гуща. Может стриптиз не доплясать.

Елена Ведерникова

а сама ты понимаешь, что такое отжимки)))))

Людмила Савченко

Хотел бы я посмотреть, как он будет их есть )

Светлана Пузицкая

Я бы еще и спел

Да
Дашенька

Если тока мужика.... А настоящего мужчину.. ( самогоном) этим только огорчишь.... Настоящие мужчины не опустятся до того. чтоб стриптиз показывать.... на то они и настоящие.