Tik Yericyan

Стоит ли лезть в стриптиз?

Мне нужны большие деньги на лечение. Это конечно не вопрос жизни и смерти, но всё равно, я вижу в этом выходе больше плюсов и не считаю это аморальным. Щас мне 22, я заканчиваю учебу в другом городе. У меня свободное время только ночью. И когда пойду по специальности работать, там первое время за копейки пашут, а надо комнату еще снять, прописку купить, щас меня обеспечивает государство, потом меня никто не будет обеспечивать и моей зарплаты не хватит. А возвращаться домой я не хочу, там бесперспективно. Просто не могу решиться, терзают сомнения. Придется скрывать это...

Мерим Сыдыгалиева

А потом в проститутки? многие со стриптиза начинают.

Роман Хомченко

Данные есть што ле

Эрадж

Кто не хочет стать проституткой, тот ей не станет . Офицер Глушко Сергей стал стриптизером, заработал, стал известным Деньги не пахнут, но по мне, лучше уж официантом или барменом .

Ев
Евгений

Есть же какие-то другие варианты ночных работ? ! Бармен, официант, как было сказано выше. Можно шить на заказ ночами, если умеете или что то другое. Подумайте хорошенько.