Фая. Аитова

а ведь тролли в интернете способствуют ловле и обезвреживании террористов. вот сами посудите, пишет всякие гадости про

какой-то народ чувак. и вот потенциальный террорист, готовящийся к теракту видит всё это и не сдерживается и пишет- через неделю посмотрим насколько ваш народ хорош. и выдаёт себя с головой бдительным сотрудникам.

Серега Пирогов

Молодец - возьми с полки пирожок - их там два, бери тот который посередине, сдуй пыль и положи обратно

Павел Пронин

Ага, во всех соцсетях к каждому юзеру приставлен бдительный сотрудник и внимательно следит за перепиской. Так и до мании преследованя недалеко)))

Евгений Воронцов

террористам целыми днями мозги промывают аллахом и джихадом, им не до интернета

Марина Смирнова

у служб человеческого ресурса не хватит отслеживать каждого долбое@а, психанувшего у компа.

Олег Урилов

да канешна где ты таких сотрудников видел которые интернет отслеживают, у нас они только комп как печатную машинку используют при допросе и очных ставках

Анна Титова

лучше создать государство которое не кто не хотел бы разрушить чем тратить человеческие жизни сражаясь с ветреными мельницами.

Анюта Грибанова

Вот и интересно, почему это у троллей баллов всегда меньше чем 100.
2 - 3 вопроса задал и "нырк" в другой ай-пи, да?
Тролль он и по жизни тролль. И вреда от них всё равно больше чем пользы.
И с другой стороны)) ) ) : кто вам сказал, что тролли не сотрудничают с террористами? Ведь этот чувак (чувиха) , что пишет гадости - он и есть ваш тролль.

Сергей Тычков

США контролирует весь мир, а у наших нет ни денег, ни мозгов.