Политехника Флексико

температура 4 день 37.2 всегда спать хочу усталость ничего не болит. немного горло побалело и прошло. что это?

врачи ничего толком не говорят. в таких случаях что должно назначаться? какие должны быть действия выявления воспалительного процесса. флюшка узи экг кровь всё хорошо показывает. что мне дееееелать???? я переживаю!

Надежда Франтова

А Вы перестаньте переживать и перестаньте измерять температуру.

Витамин С по полтора грамма в день.

Ольга

Вирусная инфекция. Может протекать без видимых признаков