Ольга Елохина

где купить ацетатную пленку для торта суфле? и чем ее можно заменить?

Дмитрий Иовенко

Смотря какой консистенции суфле в первоначальном виде. Обычно торт с суфле имеет основу в виде коржа. . .поэтому в разъемной форме можно обойтись без этой пленки вообще или выслать основание формы пищевой пленкой так, что бы концы свисали через вверх формы.... поверх коржа выкладываем осторожно смесь для суфле и в холодильник.... до застывания потом разъемную форму снять.. .

Артем Бейсюк

я тоже так и делаю - как выше описали