Кристина Новикова

математика 6класс сравните (-5) и (3); (-8) и (-10); (15) и (-10)

Виктория

меньше
больше больше

Яна Елисеева

кто выше тот больше .

Наталья Пашко

минус пять плюс три будет минус два, минус восемь плюс минус десять будет минус два, пятнадцать плюс минус десять будет пять слагаем, минус два плюс минус два плюс пять равно восемь далее следует вывод двоеточие за время выполнение данной работы ученик шестого класса сломал мозг людям в радиусе полутора тысяч километров, , что последовало за собой моментальный демографический взрыв обусловленный отпочкованием идиотов от собственного мозга многоточие