Татьяна Карета

Как бы весь мир не относился к Путину, он всё же сильнее любого нынешнего правителя. Если нет, приведите примеры.

Деня

С этим согласна, но иногда он слишком добр! ничего не хочу сказать против Украины, но ситуация складывается следующим образом: Россия добрая душа пускает на свою территорию беженцев, мы даем им бесплатное жилье, работу с высокими зарплатами в то время, когда половина нашего населения сидит либо без работы, либо на минимальных з/п! а Украина приезжает и носом начинает воротить! мы по их мнению должны их уважать и в ноги им кланяться, хотя это мы им помогаем, а не они нам! а за глаза те же беженцы говорят, что Россия им помогает потому что лохи, а не потому что мы реально хотим им помочь!!!

Шариков

А прикинь, как ему противно встречаться на саммитах в европе, зная, что практически все коллеги - реальные пидоры... (

Andrey

ДА. И подтверждение этому - лавина гадостей и лжи в его адрес.
Вот и здесь каждый укроп считает своим долгом продемонстрировать свой "интеллект" (хе-хе).

Ал
Александра

а причем тут весь мир и "свободные СМИ"?
весь мир как раз к ВВП относится нормально

Владимир

Такое впечатление что кацапье изо всех сил стремится выиграть некий конкурс ублюдочности...

Та
Татьяна

Вот за это его и ненавидит США

Pain

Гавно вопрос. Путя -погибель для России

Ол
Ольга

все сильные политики дорого обходились своим народам, но если сила -это хорошо., то, как известно, ума уже не надо